MIDI Pot à eau couvert décoré en camaïeu... - Lot 214 - De Baecque et Associés

Lot 214
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
MIDI Pot à eau couvert décoré en camaïeu bleu d'un buste de femme entouré de feuillage et lambrequins stylisés . Monture en étain pour le couvercle avec coquille d'époque. Filets bleus sur les bords Ancien travail H. 24,5 cm MFV Bords du couvercle rodé et très légères égrenures
Mes ordres d'achat