MIDI Plat ovale à décor en camaïeu bleu... - Lot 213 - De Baecque et Associés

Lot 213
Estimation :
100 - 150 EUR
MIDI Plat ovale à décor en camaïeu bleu de fleurs Fin du XVIIIème, début du XIXème siècle L. 36,5 cm - l. 28 cm Egrenures
Mes ordres d'achat