Plaque rectangulaire en émaux peints en grisaille... - Lot 205 - De Baecque et Associés

Lot 205
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 140EUR
Plaque rectangulaire en émaux peints en grisaille au centre d'un chasseur et son chien dans un large encadrement de trophées de chasse, oiseaux de proie, rinceaux etc sur fond noir XIXème siècle H. 11,5 cm - L. 15 cm BL Manques d'émail
Mes ordres d'achat