Belle et importante chope en argent uni et... - Lot 176 - De Baecque et Associés

Lot 176
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 360EUR
Belle et importante chope en argent uni et vermeil de forme tronconique ornée de deux frises de grecques et d'une frise de godrons, anse à attaches feuillagées, intérieur en vermeil Poinçon : Minerve, Premier Titre Maître-Orfèvre illisible H. 12 cm - Poids : 906 g ML Bel état
Mes ordres d'achat