# [DORE (Gustave)]. ENSEMBLE DE 3 LIVRES... - Lot 282 - De Baecque et Associés

Lot 282
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
# [DORE (Gustave)]. ENSEMBLE DE 3 LIVRES ILLUSTRES PAR GUSTAVE DORE. RABELAIS. OEUVRES. P., Gennequin, 1863. 2 vol. in-8, bradel demi-veau bronze à coins, couv. - GAUTIER (Th.). LE CAPITAINE FRACASSE. Paris, Libr. Illustrée (s. d.). In-8, demi perc. saumon - BALZAC (H. de). CONTES DROLATIQUES. 6ème édition. P., Garnier, sd. In-8, demi-chagrin bronze de l'époque. Accidents aux reliures et usures. Ensemble 4 volumes.
Mes ordres d'achat