# DOCTRINE DU CLERGE DE FRANCE, approuvée... - Lot 281 - De Baecque et Associés

Lot 281
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
# DOCTRINE DU CLERGE DE FRANCE, approuvée par le Saint-Siège. Paris, La Librairie Ecclésiastique, 1822. In-8, maroquin vert, large dentelle et fleurs de lys dorées encadrant les plats, dos lisse orné, tr. dorées (reliure de l'époque). Tampon au titre. Accidents à la reliure avec manques, usures, accrocs au 1er plat, rousseurs.
Mes ordres d'achat