BARRES (Maurice). TROIS STATIONS DE PSYCHOTHERAPIE.... - Lot 254 - De Baecque et Associés

Lot 254
Estimation :
200 - 300 EUR
BARRES (Maurice). TROIS STATIONS DE PSYCHOTHERAPIE. Paris, Librairie Académique Didier Perrin, 1891. In-12, demi-maroquin bradel bleu pétrole à coins, dos lisse, tête dorée, couvertures et dos conservés (Honnelaître). Edition originale. Bel exemplaire joliment relié.
Mes ordres d'achat