AZUNI (D. A). MEMOIRES POUR SERVIR A L'HISTOIRE... - Lot 248 - De Baecque et Associés

Lot 248
Estimation :
60 - 80 EUR
AZUNI (D. A). MEMOIRES POUR SERVIR A L'HISTOIRE DES VOYAGES maritimes des anciens navigateurs de Marseille. Gênes, Bonaudo, 1813. In-8 broché. Edition originale. Reliure un peu défraichie, cernes clairs sinon bon exemplaire grand de marges.
Mes ordres d'achat