# CICERON. OPERA OMNIA. In Sectiones Apparatur... - Lot 44 - De Baecque et Associés

Lot 44
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 140EUR
# CICERON. OPERA OMNIA. In Sectiones Apparatur latinæ Locutionis respondentes, distincta Genève, Chouët 1633. In-4° de 4 ff - 436-958-636-714 col. - 22 ff., vélin moderne. Edition procurée par Denis Lambin. Rousseurs. On joint : VIRGILE. OPERA. Leyde, Ab. Commelin, 1646. Fort in-4°, basane brune, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). - TERENCE. COMEDIAE SEX. Leyde, ex-officina Hackiana, 1669. Fort in-8, velin de l'époque. Accidents aux reliures avec manques, usures. Ensemble 3 volumes.
Mes ordres d'achat