[BONNECORSE (B. de)]. LE POETE SINCERE OU... - Lot 28 - De Baecque et Associés

Lot 28
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
[BONNECORSE (B. de)]. LE POETE SINCERE OU LES VERITEZ DU SIECLE. Anvers, Le Censeur, 1698. In-12, basane mouchetée, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Première édition de ce poème héroï-comique divisé en treize discours et dix chants. Quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat