R.G. MARCHAL (XXE siècle) Dame aux fleurs Panneau... - Lot 385 - De Baecque et Associés

Lot 385
Estimation :
100 - 150 EUR
R.G. MARCHAL (XXE siècle) Dame aux fleurs Panneau laqué, signé en bas à gauche, dans un encadrement de style ancien H. 55 cm - L. 46 cm Dimensions cadre inclus: H. 84 cm - L. 74 cm
Mes ordres d'achat