Marie JANNOT-PINET (1874-1934) Trois matelots... - Lot 384 - De Baecque et Associés

Lot 384
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Marie JANNOT-PINET (1874-1934) Trois matelots sur un voilier Huile sur toile, signée en bas à gauche, datée 1902 H. 33 cm L. 40,5 cm
Mes ordres d'achat