Poudrier en argent 800 °/°° et métal, poinçon... - Lot 377 - De Baecque et Associés

Lot 377
Estimation :
30 - 50 EUR
Poudrier en argent 800 °/°° et métal, poinçon cygne, poids brut : 68 g On joint quatre petits piluliers en métal
Mes ordres d'achat