Dans un écrin en bois laqué vert à décor... - Lot 367 - De Baecque et Associés

Lot 367
Estimation :
150 - 200 EUR
Dans un écrin en bois laqué vert à décor sculpté d'un trophée équestre, médaillon en terre cuite représentant une scène érotique d'un couple de bacchantes et d'une nymphe Fin du XIXe siècle Dimensions: 29,5 x 29,5 cm D. de la terre cuite: 23,5 cm (à vue) Accidents à l'écrin
Mes ordres d'achat