Henri VIEILLY (1900-1979) Fleurs de printemps... - Lot 360 - De Baecque et Associés

Lot 360
Estimation :
200 - 300 EUR
Henri VIEILLY (1900-1979) Fleurs de printemps et livres Huile sur toile, signée en bas à droite et contresignée au dos H. 55 cm - L. 46 cm
Mes ordres d'achat