Lot de deux pipes : - pipe DUNILL, numérotée... - Lot 351 - De Baecque et Associés

Lot 351
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Lot de deux pipes : - pipe DUNILL, numérotée 60, le fourneau en racine de bruyère, la bague en or 18K, Maître-Orfèvre : P ou B une amphore, L. 14 cm - pipe au fourneau en écume de mer, la bague en argent, L. 16 cm Petites usures
Mes ordres d'achat