ALLEMAGNE Pipe régimentaire en bois de cerisier,... - Lot 349 - De Baecque et Associés

Lot 349
Estimation :
50 - 100 EUR
ALLEMAGNE Pipe régimentaire en bois de cerisier, corne tournée et sculptée et bois de cerf, le foyer en porcelaine à décor polychrome du des adieux d'un tirailleur, datée 1896 et située Postdam L. env. 166 cm
Mes ordres d'achat