Pierre NIVOLLET (né en 1946) Église de Bretagne... - Lot 394 - De Baecque et Associés

Lot 394
Estimation :
40 - 80 EUR
Pierre NIVOLLET (né en 1946) Église de Bretagne Huile sur isorel, signée en bas à droite H. 25 cm - L. 35 cm Manques
Mes ordres d'achat