JAPON - Période MEIJI (1868-1912) Brûle-parfum... - Lot 380 - De Baecque et Associés

Lot 380
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
JAPON - Période MEIJI (1868-1912) Brûle-parfum boule à deux anses sur une base tripode, en bronze à patine brune, à décor dans le style Taotie H. 20 cm
Mes ordres d'achat