Tapis en laine, à décor dans le goût Restauration... - Lot 374 - De Baecque et Associés

Lot 374
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 1 150EUR
Tapis en laine, à décor dans le goût Restauration de fleurs rosacées, volutes, cornes fleuries et griffons, sur champ crème parsemé d'étoiles, au centre une fleur ceinte de couronnes de fleurs et de lauriers Dimensions: 250 x 340 cm
Mes ordres d'achat