Chandelier à trois bras de lumière en bronze... - Lot 369 - De Baecque et Associés

Lot 369
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Chandelier à trois bras de lumière en bronze doré, la base à forme d'un dauphin XIXe siècle, dans le goût Rocaille H. 51 cm Electrifié
Mes ordres d'achat