Paire de petites tables à ouvrage ronde en... - Lot 353 - De Baecque et Associés

Lot 353
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 110EUR
Paire de petites tables à ouvrage ronde en placage de bois de rose, le plateau basculant foncé de glace découvre un compartiment. elle ouvre à un tiroir simulant deux sans traverse à encadrement à filet de bois clair mouvementé. Montants cambrés à entretoise, pieds à sabots feuillagé. Poignée et entrée de serrure en bronze Style Louis XV H. 73 cm - diam. 30 cm Insolée
Mes ordres d'achat