Fauteuil bas en acajou mouvementé à haut... - Lot 346 - De Baecque et Associés

Lot 346
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Fauteuil bas en acajou mouvementé à haut dossier sculpté d'un fronton à volutes et coquilles, reposant sur pieds cambrés à volutes Époque 1860 Regarni d'un tissu corail H. 100 cm - L. 52 cm - P. 40 cm BL Nous joignons une chaise basse noire garnie de tissu à fleurs
Mes ordres d'achat