Deux panneaux en bois sculpté, sans doute... - Lot 334 - De Baecque et Associés

Lot 334
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 100EUR
Deux panneaux en bois sculpté, sans doute anciens éléments de mobilier, l'un à décor d'arcatures et rosace gothiques, l'autre d'un pied de chardon dans une arcature Travail probablement ancien H. 39 cm - L. 19 cm et H. 34 cm - L. 18 cm Manques, piqûres et nombreux trous de vers
Mes ordres d'achat