Cinq cadres en bois et stuc doré de divers... - Lot 333 - De Baecque et Associés

Lot 333
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Cinq cadres en bois et stuc doré de divers formats Dimensions indicatives (Intérieur - extérieur): - 60x50 / 48x37 cm - 65x51,5 / 54,5x40,5 cm - 66x56 / 44x35 cm - 51x40,5 / 29,5x19 cm - 37x29,5 / 26x17,5 cm Petits accidents et manques
Mes ordres d'achat