Léontine DARRIET (1872-?) Bord de rivière... - Lot 326 - De Baecque et Associés

Lot 326
Estimation :
80 - 100 EUR
Léontine DARRIET (1872-?) Bord de rivière Huile sur toile signée en bas à droite H. 33 cm L. 46 cm Manques
Mes ordres d'achat