CHINE - XXe siècle Vase en porcelaine à... - Lot 148 - De Baecque et Associés

Lot 148
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 15EUR
CHINE - XXe siècle Vase en porcelaine à décor dans le goût Yongzheng d'un couple d'oiseaux branchés dans les fleurs de chrysanthème, et un poème Marque au cachet sous la base H. 17,5 cm
Mes ordres d'achat