CHINE, compagnie des Indes - XVIIIe siècle Sorbet... - Lot 144 - De Baecque et Associés

Lot 144
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
CHINE, compagnie des Indes - XVIIIe siècle Sorbet et sa soucoupe en porcelaine, à décor Famille rose de fleurettes et frise de perlettes couleur aubergine sur le pourtour Sorbet : H. 4,8 cm - D. 7,5 cm Soucoupe : D. 12 cm Fêle
Mes ordres d'achat