CHINE - XXe siècle Pot à gingembre en porcelaine,... - Lot 137 - De Baecque et Associés

Lot 137
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
CHINE - XXe siècle Pot à gingembre en porcelaine, à fin décor polychrome et or d'un couple de faisans et un couple de moineaux parmi les bambous et un buisson fleuri, et d'un poème Marque au Lingzhi dans un cercle en rouge sous la base H. 12 cm
Mes ordres d'achat