CHINE, Canton - XIXe siècle Paire de papiers... - Lot 103 - De Baecque et Associés

Lot 103
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 370EUR
CHINE, Canton - XIXe siècle Paire de papiers de riz en couleurs à scènes de danses de guerriers, les costumes des personnages finement gouachés H. 18 cm - L. 29 cm AS Petites mouillures, encadrés sous verre
Mes ordres d'achat