D'après Carle VERNET (1756-1838) La Marchande... - Lot 101 - De Baecque et Associés

Lot 101
Estimation :
50 - 80 EUR
D'après Carle VERNET (1756-1838) La Marchande d'eau de vie Estampe réhaussée à l'aquarelle, porte une signature en bas à gauche H. 28,3 cm L. 23 cm à vue Feuille gondolée, rousseurs, tâches
Mes ordres d'achat