QUINTER (XIX-XXe siècle) Les deux jeunes... - Lot 94 - De Baecque et Associés

Lot 94
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
QUINTER (XIX-XXe siècle) Les deux jeunes fermières Groupe en biscuit dans le goût du XVIIIe siècle, signé sur la terrasse H. 38 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat