Lot en argent composé de : - six couteaux... - Lot 88 - De Baecque et Associés

Lot 88
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Lot en argent composé de : - six couteaux de table, manche en argent fourré chiffré mouluré de feuillage (poinçon : Minerve, usures ) - pince à sucre chiffrée à décor de coquilles et feuillage (poinçon : Minerve - Poids : 34 g) - Six cuillères à café en argent vermeillé, la spatule violonée moulurée de fleurs, acanthes et coquilles (poinçon : Minerve, poids : 96 g)
Mes ordres d'achat