MYARD (XXe siècle) Portrait de Georges III... - Lot 85 - De Baecque et Associés

Lot 85
Estimation :
30 - 50 EUR
MYARD (XXe siècle) Portrait de Georges III à l'habit rouge et à l'ordre du Bain Huile sur papier, contrecollée sur panneau, signée et datée. 82 en bas à droite H. 25 cm - L. 19 cm (à vue) Encadré sous verre
Mes ordres d'achat