VAZQUEZ (XIX-XXe siècle) Femme en pied Photo... - Lot 83 - De Baecque et Associés

Lot 83
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 45EUR
VAZQUEZ (XIX-XXe siècle) Femme en pied Photo rehaussée en couleur, signée en bas à gauche H. 26 cm - L. 16,8 cm (à vue) Manques, mouillures
Mes ordres d'achat