Secrétaire à colonnes dégagées, dessus en... - Lot 79 - De Baecque et Associés

Lot 79
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 160EUR
Secrétaire à colonnes dégagées, dessus en marbre gris ouvrant par quatre tiroirs et un abattant, l'intérieur ouvrant à six tiroirs et deux étagères Époque Restauration H. 150 cm - L 95 cm - P. 50 cm Restaurations internes
Mes ordres d'achat