JAPON - Période MEIJI (1868-1912) Plat... - Lot 71 - De Baecque et Associés

Lot 71
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
JAPON - Période MEIJI (1868-1912) Plat à décor d'une poule et d'un coq branché Bronze laqué et doré, marque à cinq caractères au dos D. 30,5 cm Fortes usures, légères déformations
Mes ordres d'achat