Petit coffret en acier, reposant sur quatre... - Lot 63 - De Baecque et Associés

Lot 63
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Petit coffret en acier, reposant sur quatre petits pieds boule (dont un à anneau de sûreté), le couvercle à double pente, le fermoir à anneau Travail probable du XIXe siècle dans le style haute époque H. 10 cm - L. 24,5 cm - P. 10,5 cm Oxydations
Mes ordres d'achat