École RUSSE du début du XXe siècle Vue de... - Lot 48 - De Baecque et Associés

Lot 48
Estimation :
50 - 100 EUR
École RUSSE du début du XXe siècle Vue de Kargopol Estampe sur papier nacré (légèrement jauni), signée M. CHILINGAROVA (?), située et datée 02-1923 au verso, et contresignée dans la planche Avec un tampon d'exportation de l'URSS au dos H. 48 cm - L. 37,5 cm (la feuille) Traces de scotch
Mes ordres d'achat