E. CHAMBON*** Ecole du XXe siècle Environ... - Lot 45 - De Baecque et Associés

Lot 45
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
E. CHAMBON*** Ecole du XXe siècle Environ de Troinex (Suisse) Huile sur toile signée en bas à gauche et située au crayon sur le châssis H. 22 cm - L. 35 cm Trous dans la toile
Mes ordres d'achat