CHINE - Fin du XIXe et début du XXe siècles Lot... - Lot 44 - De Baecque et Associés

Lot 44
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
CHINE - Fin du XIXe et début du XXe siècles Lot composé d'un poisson en agate sculpté sur sa base à forme d'un nénuphar, d'une dame à la pêche de longévité en cristal de roche, d'une autre dame au rouleau d'enseignement en cornaline, et d'un bouddha assis en résine H. 4 à 16 cm Accidents, manques, petites restaurations
Mes ordres d'achat