JAPON - Période EDO (1603-1868) Paires... - Lot 37 - De Baecque et Associés

Lot 37
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
JAPON - Période EDO (1603-1868) Paires de coupes à saké, en bois laqué Hiramaki-e à décor de rinceaux fleuris Karakusa, l'intérieur laqué Negoro XVIIIe siècle H. 5,5 cm - D. 11,5 cm AS Eclats
Mes ordres d'achat