JAPON - Période MEIJI (1868-1912) Grand... - Lot 36 - De Baecque et Associés

Lot 36
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 100EUR
JAPON - Période MEIJI (1868-1912) Grand vase en bronze à patine rouge, à décor en relief d'oiseaux en vol parmi les fleurs, les anses à forme d'animaux fantastiques, marque en trois lettres sous la base H. 51,5 cm
Mes ordres d'achat