JAPON - Période EDO (1603-1868) Jingasa... - Lot 31 - De Baecque et Associés

Lot 31
Estimation :
150 - 200 EUR
JAPON - Période EDO (1603-1868) Jingasa en carton bouilli à décor d'un Mon de famille laqué noir et or Début du XIXe siècle D. 34,5 cm Légers sauts de matière
Mes ordres d'achat