Grand miroir à fronton cintré découpé en... - Lot 21 - De Baecque et Associés

Lot 21
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 880EUR
Grand miroir à fronton cintré découpé en verre gravé, dit "de Venise" Fin du XIXème, début du XXème siècle H: 174 cm - L: 91 cm BL Manques des caches-vis
Mes ordres d'achat