Porte-plume en corail et or jaune 14 K, le... - Lot 18 - De Baecque et Associés

Lot 18
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Porte-plume en corail et or jaune 14 K, le sommet orné d'un petit écureuil, un serpent enlacé au centre L. 15 cm - Poids brut: 12,2 g Dans un écrin "Williez Chauveau" à Aix-en-Provence Petit accident
Mes ordres d'achat