Auguste DURST (1842-1930) Lac Majeur Huile... - Lot 10 - De Baecque et Associés

Lot 10
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Auguste DURST (1842-1930) Lac Majeur Huile sur toile signée en bas à gauche H. 33 cm L. 49 cm Restauration
Mes ordres d'achat