Paire de cassolettes en bronze patiné à décor... - Lot 7 - De Baecque et Associés

Lot 7
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Paire de cassolettes en bronze patiné à décor de liserons sur un fût cannelé et une base carrée à angles rentrés mouluré de perles. Epoque milieu du XIXe siècle H. 25,5 cm
Mes ordres d'achat