Coupe en porcelaine polychrome supportée... - Lot 5 - De Baecque et Associés

Lot 5
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Coupe en porcelaine polychrome supportée par trois angelots Vienne, XIXe siècle H :21 cm Manque le couvercle, bords rodés. Eclat au socle BL
Mes ordres d'achat