Douze cuillers à café en argent (800 millièmes),... - Lot 156 - De Baecque et Associés

Lot 156
Estimation :
120 - 200 EUR
Douze cuillers à café en argent (800 millièmes), le manche souligné de feuillages, mascarons terminés par une figure de Saint personnage. Travail étranger, fin du XIXe siècle - début du XXe siècle. L. 11 cm - Poids : 155 g ESP [12]
Mes ordres d'achat